买彩票怎么能重大奖 江西双色球大奖得主 福彩3d大奖人物 福利彩票有没有谁中过大奖 包头双色球大奖2017 大乐透10亿大奖如何领 河北2017彩票大奖 时时彩中了大奖怎么领 大乐透最大奖金是多少期 什么人容易中彩票大奖 中大奖后如何领取 大乐透最大奖中奖号码 武汉双色球大奖 杭州彩票大奖 烟台彩票大奖哪领

IC型号参数

  • 序号
  • 图片
  • 型号
  • 品牌
  • 封装
  • 描述
  • RoHS
  • 参数
  • 1
  • A.01.C.301111参数
  • A.01.C.301111
  • Taoglas
  • Bulk
  • 天线 GPS SCW MNT 30DB 3M RG-174 SMA(M)
  • ROHS 无铅
  • 技术类型:
    GPS Antenna
    频率:
    1575.42 MHz
    尺寸:
    29 mm L x 49 mm D
    商标:
    Taoglas
    直径:
    49 mm
    增益:
    30 dB
    阻抗:
    50 Ohms
    长度:
    29 mm
    封装:
    Bulk
    端接类型:
    Screw
  • 2
  • A.03.C.1001111参数
  • A.03.C.1001111
  • Taoglas
  • 天线 GPS SCW MNT 40DB LNG CBL RUN RG174 SMA(M)
  • ROHS 无铅
  • 商标:
    Taoglas
  • 3
  • A.40.A.301111参数
  • A.40.A.301111
  • Taoglas Limited
  • 散装
  • ANTENNA GPS 1575MHZ SCREW MNT
  • ROHS 无铅
  • 标准包装:
    10
    类别:
    射频/IF 和 RFID
    家庭:
    RF 天线
    系列:
    Hercules
    包装:
    散装
    天线类型:
    全向型天线罩
    频带数:
    1
    频率:
    1.574GHz ~ 1.606GHz
    VSWR:
    2
    增益:
    27dB
    端接:
    SMA 公型
    安装类型:
    底座安装
    高度(最大值):
    1.122"(28.50mm)
    其它名称:
    931-1270
  • 4
  • A0.5MIC 3M569XA DISC 12
  • A0.5MIC 3M569XA DISC 12"
  • 3M
  • LAPPING FILM CERIUM OXIDE 569XA
  • ROHS 无铅
  • 标准包装:
    100
    类别:
    工具
    家庭:
    光纤和配件
    系列:
    Trizact??, 569XA
    类型:
    抛光膜
    其它名称:
    00051111900994
    60020020867
  • 5
  • A0.5MIC 3M569XA DISC 4.25
  • A0.5MIC 3M569XA DISC 4.25"
  • 3M
  • LAPPING FILM CERIUM OXIDE 569XA
  • ROHS 无铅
  • 标准包装:
    250
    类别:
    工具
    家庭:
    光纤和配件
    系列:
    Trizact??, 569XA
    类型:
    抛光膜
    其它名称:
    00051111900963
    60020020834
  • 6
  • A0.5MIC 3M569XA DISC 5
  • A0.5MIC 3M569XA DISC 5"
  • 3M
  • LAPPING FILM CERIUM OXIDE 569XA
  • ROHS 无铅
  • 标准包装:
    250
    类别:
    工具
    家庭:
    光纤和配件
    系列:
    Trizact??, 569XA
    类型:
    抛光膜
    其它名称:
    00051111900970
    60020020842
  • 7
  • A0.5MIC 3M569XA DISC 8
  • A0.5MIC 3M569XA DISC 8"
  • 3M
  • LAPPING FILM CERIUM OXIDE 569XA
  • ROHS 无铅
  • 标准包装:
    250
    类别:
    工具
    家庭:
    光纤和配件
    系列:
    Trizact??, 569XA
    类型:
    抛光膜
    其它名称:
    00051111900987
    60020020859
  • 8
  • A0.5MIC 3M569XA ROLL 1.25
  • A0.5MIC 3M569XA ROLL 1.25"
  • 3M
  • LAPPING FILM CERIUM OXIDE 569XA
  • ROHS 无铅
  • 标准包装:
    1
    类别:
    工具
    家庭:
    光纤和配件
    系列:
    Trizact??, 569XA
    类型:
    抛光膜
    其它名称:
    00051111901007
    60020020875
  • 10
  • A000002参数
  • A000002
  • Arduino
  • KIT BLUE TOOTH ARDUINO
  • ROHS 无铅
  • Design Resources:
    Bluetooth 06 Schematic
    Standard Package:
    1
    Category:
    RF/IF and RFID
    Family:
    RF Evaluation and Development Kits, Boards
    Series:
    -
    Type:
    Transceiver, Bluetooth
    Frequency:
    2.4GHz
    For Use With/Related Products:
    ATmega328
    Supplied Contents:
    Board
    Other Names:
    1050-1000
Total:303299123456789...100
辽宁有中大奖的吗
买彩票怎么能重大奖 江西双色球大奖得主 福彩3d大奖人物 福利彩票有没有谁中过大奖 包头双色球大奖2017 大乐透10亿大奖如何领 河北2017彩票大奖 时时彩中了大奖怎么领 大乐透最大奖金是多少期 什么人容易中彩票大奖 中大奖后如何领取 大乐透最大奖中奖号码 武汉双色球大奖 杭州彩票大奖 烟台彩票大奖哪领
北京赛车走势 开心点心彩金 广东36选7最新开奖查询 成都麻将心得 球球大作战头像审核男 隐密境界的突袭彩金 无限法则怎么收费 惊喜复活节免费试玩 捕鱼来了黄金弹头 杭州麻将怎么打